Einrichtungsleitung

Herr Carlos Schneider
Telefon: 0261  9831-411
schneider@herbergezurheimat.de

Leitende Pflegefachkraft (PDL)

Frau Martina Gelhard
Telefon: 0261- 9831- 420
m.gelhard@herbergezurheimat.de

Verwaltungsleitung

Buchhaltung

Frau Helga Becker
Telefon: 0261 9831-451
h.becker@herbergezurheimat.de

Qualitätsmanagementbeauftragte

Frau Andrea Balthasar
Telefon: 0261 9831-421
qmb@herbergezurheimat.de

Hauswirtschaftsleitung

Frau Sarah Gries
Telefon: 0261 9831-430
hwd@herbergezurheimat.de

Soziale Betreuung

Frau Elvine Roth
Telefon: 0261 9831-311
e.roth@herbergezurheimat.de

Personalabteilung

Frau Susanne Israel-Gäbler
Telefon: 0261 9831-440
israel-gaebler@herbergezurheimat.de

Praxisanleitung

Frau Myriam Merten
Telefon: 0261  9831-412
m.merten@herbergezurheimat.de

Wohnbereich 1

Wohnbereichsleitung

Frau Natascha Kochhan
Telefon: 0261 9831-476
n.kochhan@herbergezurheimat.de

Wohnbereich 2

Wohnbereichsleitung

Frau Luzie Cholewa
Telefon: 0261 9831-322
l.cholewa@herbergezurheimat.de

Haustechnik

Herr Patrick Specht
Telefon: 0261 9831-305
technik@herbergezurheimat.de

Tischzeiten sind zwischen 12 Uhr und 14 Uhr.
Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass Sie in diesem Zeitraum nicht immer jeden Mitarbeiter persönlich erreichen.

 

 

 

 

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit

info@herbergezurheimat.de